Главное меню
Назад
Назад
СДМ - 74

Автомобили HOWO создаются в основном для тяжелых строительных работ. Модельный ряд этой марки включает в себя тягачи, бульдозеры, автокраны, грузовики, всевозможную  спецтехнику. В выпускаемую продукцию так же входят запасные части HOWO,а именно: двигатели, мосты, коробки передач, внутренняя отделка, запчасти топливной системы, авто-электрика, кузовные запасные части.

Уже с 2007 года наблюдается значимый рост продаж самосвалов и спец техники HOWO. Цены на автомобили и запчасти HOWO значимо отличаются от цен конкурентов, работающих в этом же сегменте. Уменьшение цены достигается путем увеличения количества выпускаемой продукции, так в 2008 году она превысила 100000 единиц техники. Sinotruk входит в десятку лучших мировых производителей тяжелой техники.

Самосвалы, спецтехника, запчасти HOWO  (ХОВО)

Китайские самосвалы HOWO (ХОВО) занимают достойную позицию из всего многообразия грузовиков, выпускающихся по всему миру. В производстве этой спец.техники постоянно учитывается  опыт прошлых достижений. Производственная база постоянно претерпевает модернизацию. Все новое, появляющееся  в машиностроении Китая, непременно находит свое место в производстве самосвалов и грузовиков HOWO.

В широкую линейку спецтехники Хово входят: автокраны, фронтальные погрузчики, экскаваторы, тягачи, самосвалы, бульдозеры,  автогрейдеры, дорожные катки, трубоукладчики, асфальтоукладчики. Вся продукция корпорации Sinotruk Howo проходит контроль на соответствие требованиям российских стандартов. И можно с уверенностью сказать, что вся продукция ХОВО ни в чем не уступает Европейской спецтехники в вопросах надежности, качества и эргономики.

На данный момент техника HOWO делается с учетом пожеланий и требований российских заказчиков. Так, на самосвалы и грузовики, поставляемые в Россию, делается дополнительное утепление кабины, оборудуется подогрев лобовых стекол и зеркал, устанавливается дополнительная защита на фонари. Делая ставку на Российских потребителей, производители Howo не забывают о европейских стандартах, что можно судить по нормам выхлопа, доведенных до  ЕВРО-4.

Китайские грузовики и спецтехника,  также запчасти HOWO потребуют от вас гораздо меньших вложений, в отличие от производителей такого же класса. Корпорация Sinotruk Howo  постаралась сделать все, для того чтобы эксплуатация техники не представляла для покупателя техники никаких проблем – высок уровень сборки и высока надежность продукции, а любые запчасти howo в наличии и  легко доступны, в каталоге howo, на нашем сайте. Сделать заказ и купить запчасти Howo (Хово) в Москве Вы можете с помощью нашего интернет магазина.

Наверх
Платформа интернет-магазина Cdm74.ru - PHPShop © 2024