Главное меню
Назад
Назад
СДМ - 74

Сегодня в нашей стране популярны грузовые автомобили и самосвалы марок Хово и ШАКМАН. Эта техника отлично подходит для использования на наших автодорогах. Грузоподъемность машин HOWO и SHACMAN высока, а ездят они по любым, хоть и проселочным, дорогам.

Запчасти Howo поставляет производитель грузовиков этой марки – Китайское государственное производственное объединение по выпуску тяжелой грузовой техники. Эта компания специализируется на выпуске высококачественной, но доступной по цене грузовой, строительной, спецтехники с 1935 года. Поэтому запчасти Howo пользуются спросом.


Компании Shaсman раньше специализировалась на выпуске военных вездеходов и техники. В Европе грузовики марок Howo и Shaсman давно работают на дорогах и стройках.

И если сравнительно недавно в нашей стране запчасти HOWO купить было проблематично, то теперь они доступны и нам.

Конечно, техника HOWO и Shaсman надежная и не сразу выводится из строя, но запчасти Shaсman требуются – ведь без ремонта за весь срок эксплуатации обойтись невозможно. Сегодня налажена и продажа запчастей Shaanxi. 

Не останется незамеченным и огромный ассортимент запасных частей и различных деталей марки Howo, предназначенных для грузовиков седьмого поколения. При этом приятно порадуют и сроки доставки, которые позволяют уже в самые короткие сроки российским клиентам нашей компании получить амортизаторы и радиаторы, диски сцепления и датчиков, представленных во всем многообразии выпускаемых модификаций. Также вы можете заказать топливные насосы низкого давления, сайлентблоки реактивных тяг и ремкомплекты V-образных тяг, а также заклепки для тормозных колодок.

Словом, любые запчасти Howo (Хово) уже буквально через несколько дней будут доставлены в удобное для вас место и точно в срок, поскольку мы дорожим своей репутацией и стараемся сделать сотрудничество с нашей компанией максимально удобным и приятным. Сотни клиентов уже смогли оценить высокое качество и надежность запчастей Howo.

 

Наверх
Платформа интернет-магазина Cdm74.ru - PHPShop © 2024