Главное меню
Назад
Назад
СДМ - 74

"Элемент" – ваш надежный партнер в грузоперевозках с внушительной грузоподъемностью 500 кг. Идеальное решение для логистики, эффективно перемещайте различные виды грузов 

Высокая Скорость Доставки: Сконструирован для эффективных доставок, "Элемент" поддерживает скорость до 25 км/ч. Это обеспечивает оперативное передвижение, сэкономив время при доставке грузов.

Максимальная Безопасность: С передними и задними барабанными тормозами, а также ножным тормозом, "Элемент" гарантирует высший уровень безопасности при движении и остановке, особенно в зонах с высоким пешеходным трафиком.

Универсальность Использования: Идеально подходит для различных задач: от складских операций до грузоперевозок на производстве. Высокая грузоподъемность и скорость делают его универсальным решением для различных отраслей.

Для Бизнеса и Производства:

  • Логистика и Доставка: "Элемент" готов к вызову быстрой и безопасной доставки грузов.
  • Производственные Линии: Идеально подходит для транспортировки материалов и готовой продукции на производственных площадках.

Экологически Чистая Энергия: Электрическая тяга делает "Элемент" экологически чистым решением, снижая воздействие на окружающую среду и обеспечивая эффективное использование энергии.

Для Работы в Зданиях и на Открытом Воздухе: Подходит как для внутренних, так и для внешних перевозок, делая его идеальным решением для комплексного использования в различных условиях.

Гарантированная Надежность: С "Элементом" вы получаете гарантированную надежность, поддерживаемую высокими стандартами безопасности и производительности

Наверх
Платформа интернет-магазина Cdm74.ru - PHPShop © 2024